Авторизация



Наши партнеры

Новостная лента сайта

Сноубордисты 69

Радио

Радиостанции

Погода

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода

Афиша

basta-15-06-12
15 июня
...
Тверь

Реклама

Главная Наши люди Друзья Вишняков Гарри Иванович
Вишняков Гарри Иванович
PDF
Печать
E-mail
Просмотров: 650
Добавил(а) Администратор
29.07.09 23:36

Вишняков Гарри Иванович

1954 года рождения, образование средне-техническое, в 1984 году закончил Торжокский Политехникум по специальности Электрооборудование промышленных предприятий и установок.

Начало трудовой деятельности было связано с судоремонтным заводом в войсковой части. С 1984 года работал мастером электро-цеха Калининского ХБК, в настоящее время работает главным инженером в ООО «Эдиссон».

 

В1983 году окончил школу инструкторов горного туризма при областном Калининском туристическом клубе. Общественно-спортивной работой начал заниматься с 1985года. И в этом же году получил звание Инструктора  по горному туризму, и звание КМС по горному туризму.

Через год организовал Туристический клуб «Пролетарка» и по настоящее время является его бессменным руководителем.

Совершил более 35 категорийных горных и водных спортивных походов в районах Кавказа, Урала, Карелии и Кольского п-ва, воспитал ни один десяток спортсменов-туристов. В настоящее время являюсь руководителем Школы горного туризма Тверской области.

Являюсь судьей республиканской категории и постоянно участвую в судействе соревнований на Кубок России и чемпионата России по туристскому многоборью. В качестве главного судьи провожу областные туристические слеты.

В настоящее время выполняю общественные поручения в должности президента федерации спортивного туризма г. Твери, исполняю обязанности председателя спортивно-оздоровительного туризма по Тверской области, заместителя председателя МКК по Тверской области.

Награжден почетным знаком «За активную работу по развитию туризма и экскурсий в РСФСР».


Обладателем исключительных прав на товарный знак является учредитель ТРОО «Сноубордисты 69» Серяков Сергей Алексеевич
(Свидетельство на товарный знак №413824, выдано Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ).
Незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.